Lot n° 2622  | Auction 488

Ignoto

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Ignoto

"Pappagalli" olio su tavola, cm 42x33. In cornice (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 60