Lot n° 2626  | Auction 488

Andrea Boyer ( Milano  1956 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 110

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Andrea Boyer ( Milano  1956 )

"Senza titolo"litografia su carta, cm 30x42 In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 110