Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1960 olio su tela, cm 80x100 Firmato e datato al retro (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano