Estimate € 60 - 80
Sold € 240
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Natura morta con clessidra, carte da gioco e dadi Olio su tavola cm 27x21 Dedicato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Estimate € 60 - 80