Lot n° 2632  | Auction 488

Ignoto

Estimate € 60 - 80

Sold € 240

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Ignoto

Natura morta con clessidra, carte da gioco e dadi Olio su tavola cm 27x21 Dedicato al retro In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Estimate € 60 - 80

Sold € 240