Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Folon per Olivetti - Le Bateau" 1990 stampa a colori, cm 54x75 Firmata, dedicata e numerata E.A. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Estimate € 120 - 150