Lot n° 2643  | Auction 488

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Estimate € 70 - 100

Sold € 70

Auction: 29 September 2020 at 10:00

I fili continui, 1991 collage e litografia su cartoncino cm 49x69 prova d'artista titolato, dedicato, datato e firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Estimate € 70 - 100

Sold € 70