Estimate € 70 - 100
Sold € 70
Auction: 29 September 2020 at 10:00
I fili continui, 1991 collage e litografia su cartoncino cm 49x69 prova d'artista titolato, dedicato, datato e firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)
Estimate € 70 - 100