Estimate € 60 - 80
Sold € 80
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Senza titolo, 1976 litografia su carta cm 70x50 dedicato in basso a sinistra e firmato e datato in basso a destra (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi
Estimate € 60 - 80