Lot n° 2645  | Auction 488

Asa Wallert

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Asa Wallert

Senza titolo, 1976 litografia su carta cm 70x50 dedicato in basso a sinistra e firmato e datato in basso a destra (difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi

Estimate € 60 - 80

Sold € 80