Lot n° 2646  | Auction 488

Jean-Michel Folon ( Uccle  1934 - Principato di Monaco  2005 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" 1979 litografia cm 51x57 E.A. IV/X Dedicato, datato e firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (difetti)

Estimate € 60 - 80