Estimate € 30 - 40
Auction: 29 September 2020 at 10:00
"Senza titolo" 1965 acquaforte (cm 48x34 foglio e cm 30x13,5 lastra) Prova d'artista Firmata dedicata e datata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40