Lot n° 2650  | Auction 488

Gino Marotta ( Campobasso  1935 - Roma  2012 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 29 September 2020 at 10:00

"Senza titolo" 1965 acquaforte (cm 48x34 foglio e cm 30x13,5 lastra) Prova d'artista Firmata dedicata e datata in basso a destra Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40