Lot n° 2653  | Auction 488

Ignoto

Estimate € 20 - 30

Sold € 60

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Ignoto

"Figura maschile seduta" china su carta cm 20x15 Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 60