Lot n° 80  | Auction 488

Giuseppe Senigaglia ( 1942 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 190

Auction: 22 September 2020 at 10:00

Giuseppe Senigaglia ( 1942 )

"Verso la Giudecca, Venezia" '83, olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e datato; timbri e cartiglio della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 190