Lot n° 914  | Auction 488

Bonatti

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 24 September 2020 at 10:00

Bonatti

"Paesaggio" olio su tavola (cm 28x36) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80