Lot n° 921  | Auction 488

Estimate € 70 - 80

Sold € 130

Auction: 24 September 2020 at 10:00

Gruppo di undici snow globes a tema Topolino e Minnie. Vetro e resina policroma (h max cm 16) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 130