Lot n° 1495  | Auction 493

Estimate € 100 - 120

Sold € 380

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Scuola della fine del secolo XVIII "Paesaggio fluviale con figure e armenti" olio su tela (cm 62x78) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 380