Lot n° 1507  | Auction 493

Giuseppe Pesa ( Polistena 1928 - 2000 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 13 November 2020 at 10:00

"Marina con barca e pescatori" olio su compensato (cm 30x22,5) firmato in basso a destra. Al retro: firmato. in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200