Armadio lastronato in radica di noce ad un anta (mancante dello specchio) e due cassetti riquadrati da sagomette intagliate, cappello aggettante, secolo XIX (cm 106x218x61) (difetti e mancanze)

Estimate € 220 - 250

Sold € 150