Lot n° 1583  | Auction 493

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Gruppo di sei boule de neige natalizie raffiguranti presepi di cui una con base in lamina d'argento. Vetro, resina policroma, argento (h max cm 16) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 60