Lot n° 1622  | Auction 493

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 13 November 2020 at 10:00

Busto in ferro montato su tripode raffigurnte il Keiser (?). Fine secolo XIX (h cm 19,5) (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100