Lot n° 2764  | Auction 493

Marcel Gromaire (D'apres)

Estimate € 50 - 60

Auction: 18 November 2020 at 14:30

Marcel Gromaire (D'apres)

"La femme au piano" acquaforte e acquatinta a colori cm 65x49 firmata, titolata e numerata in basso a matita; iscritta in lastra, in alto a sinistra "Grave par Jacques Villon 1928". In cornice (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60