Lot n° 753  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 200

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Tavolo scrittoio ad un cassetto sottopiano, gambe tornite, secolo XIX (cm 110x73x54) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 200