Lot n° 759  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Coppia di sedie in ciliegio, schienale intagliato, gambe anteriori mosse e posteriori a sciabola (difetti)

Estimate € 120 - 150