Lot n° 763  | Auction 493

Estimate € 200 - 250

Sold € 500

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Scuola della fine del secolo XVII, copia da "La Madonna del coniglio (o La zingarella)" di Correggio, olio su tela (cm 50x42). In cornice del secolo XIX (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 500