Lot n° 789  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Comodino in metallo dipinto con profili dorati, un cassetto nella fascia, antina decorata in policromia con figura di Santa, piano in marmo, secolo XIX (cm 40x82x32) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120