Lot n° 801  | Auction 493

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Credenzino ad un cassetto e due antine decorati da profili e fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 89x78x50) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110