Tappeto Shirwan, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con piccoli medaglioni stellati nei toni del marrone, azzurro e bianco su fondo corda (cm 131x121) (Difetti e rapature)

Estimate € 50 - 60

Sold € 160