Tavolo rettangolare con gambe in legno scolpito a figure di tritoni riuniti da traversa piatta. Piano decorato da trentasei piastrelle in maiolica policroma (cm 186x82x85) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150