Tavolo scrittoio lastronato in mogano con piano scorrevole celante vano con cassetti e pianetto in pelle impressa. Fasce profilate in ottone. Gambe squadrate. Secolo XIX (cm 203x82x103) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240

Sold € 600