Lot n° 931  | Auction 493

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Firma indecifrata "Adolescente seduto" disegno a china su carta (cm 29x22) firmato in basso a destra e datato 1957, in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20