Lot n° 961  | Auction 493

Estimate € 10 - 20

Sold € 20

Auction: 11 November 2020 at 14:30

Tappeto Djia’-Djim, Anatolia, secolo XX. Decoro a fasce nei colori del marrone, giallo, arancio e rosa (cm 112x94) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 20