Lot n° 1211  | Auction 494

Adolfo Feragutti Visconti ( Pura 1850 - Milano 1924 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"La popolana" olio su tavola (cm 41x33) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,000