Lot n° 1213  | Auction 494

Teofilo Patini ( Castel Di Sangro  1840 - Napoli  1906 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,200

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Antico borgo" 1878 olio su tela (cm 32x30,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,200