Lot n° 1215  | Auction 494

Filippo Palizzi ( Vasto 1818 - Napoli 1899 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Pastori abruzzesi" olio su tela (cm 38,5x29) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500