Lot n° 1216  | Auction 494

Antonio Leto ( Monreale 1844 - Capri 1913 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Palme" olio su tavola (cm 21,5x13) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro In cornice Provenienza Raccolta Giosi, Napoli

Estimate € 2,200 - 2,500