Lot n° 1220  | Auction 494

Anton Sminck Van Pitloo ( Arnhem 1790 - Napoli 1837 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Alla fonte" olio su carta applicata a cartone (d cm 17) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800