Lot n° 1231  | Auction 494

Cesare Bertolotti ( Brescia 1854 - 1932 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Ritorno a casa" 904 olio su cartone (cm 50x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,200