Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 2,200
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Banchina e barche a Via Caracciolo. Napoli" olio su compensato (cm 23x34,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica del figlio Ugo Pratella, 1931 In cornice
Estimate € 2,000 - 2,500