Lot n° 1239  | Auction 494

Jan Adam Jansz. Kruseman ( Paesi Bassi 1804 - 1862 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 10,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Paesaggio invernale con pattinatori" 1854 olio su tavola (cm 27,5x34,5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 10,000