Lot n° 1241  | Auction 494

Attilio Pratella ( Lugo 1856 - Napoli 1949 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Marina" acquerello su carta applicata a cartone (cm 15x26) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300