Lot n° 1242  | Auction 494

Mario De Maria (Marius Pictor) ( Bologna 1852 - 1924 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Veduta di Chioggia" olio su tavola (cm 13x22) Firmato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio. In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100