Estimate € 450 - 500
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Carico della zavorra alla Giudecca" Venezia, 1920 olio su cartone (cm 19,5x24) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato; timbro del pittore In cornice
Estimate € 450 - 500