Lot n° 1249  | Auction 494

Paolo Bedini ( Bologna 1844 - 1924 )

Estimate € 330 - 350

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Scena d'interno" olio su tela (cm 56x25) Al retro: firmato e dedicato In cornice

Estimate € 330 - 350