Estimate € 2,000 - 3,000
Sold € 3,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"In villa" '37 olio su tela (cm 102x75) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice Esposizioni 1938, Esposizione Galleria Pesaro, Milano
Estimate € 2,000 - 3,000