Lot n° 1251  | Auction 494

Alessandro Lupo ( Torino 1876 - 1953 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"San Bernardo" olio su cartone pressato (cm 60x40) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 600