Lot n° 1266  | Auction 494

Carlo Cressini ( Genova 1864 - Milano 1938 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,800

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Il Lago d'Orta" olio su cartone (cm 29x40) Siglato in basso a sinistra Al retro: iscrizione In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,800