Lot n° 1270  | Auction 494

Carlo Felice Biscarra ( Torino 1823 - 1894 )

Estimate € 500 - 550

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Il cesto di fiori" olio su tavola (cm 46x37,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 500 - 550