Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 5,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Nel parco" 1910 olio su cartone (cm 98,5x72,5) Firmato, datato e locato Bordighera in basso a sinistra In cornice (difetti)