Lot n° 1281  | Auction 494

Antonio Pandiani ( Milano 1838 - 1928 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Menestrello" scultura in bronzo (cm 110x110x35) Firmata e locata Milano alla base (difetti)

Estimate € 6,000 - 7,000