Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 10,000
Auction: 11 November 2020 at 15:30
"Il porto di Garda" 1936 olio su cartone (cm 49,5x72) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Antonio Avena datata 5.8.'949 In cornice
Estimate € 1,500 - 2,000