Lot n° 1284  | Auction 494

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 10,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Il porto di Garda" 1936 olio su cartone (cm 49,5x72) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscrizione per autentica di Antonio Avena datata 5.8.'949 In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 10,000