Lot n° 1285  | Auction 494

Ugo Flumiani ( Trieste 1876 - 1938 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Calma. Laguna di Grado" olio su tela (cm 70x116) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400