Lot n° 1288  | Auction 494

Luigi Conconi ( Milano 1852 - 1917 )

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 10,000

Auction: 11 November 2020 at 15:30

"Rimproveri" olio su tela (cm 66x28) Firmato in alto a destra Al retro: timbro In cornice Provenienza Collezione Tomaso e Dada Ingegnoli; Galleria Sant'Ambrogio, Milano

Estimate € 5,000 - 6,000

Sold € 10,000